
Угловая шлифмашина малая AEG WS11-125 (диск диаметром 125 мм.) 4935419495
3 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935419495
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина AEG WS 11-125 применяется для отрезания, шлифования и обработки проволочными щетками различных материалов, например камня или металла. Возможна продолжительная работа без усталости благодаря фиксируемой клавише старта. С помощью блокировки шпинделя можно быстро заменить насадку.
Преимущества:
- Пылезащита двигателя позволяет обрабатывать каменные материалы
- Двойная изоляция ― для защиты от прикосновения к частям инструмента, находящимся под напряжением
- Виброручка с мягкой накладкой снижает вибрацию ― для комфортного пользования инструментом
- Снятие/смена положения кожуха без отвертки
- Возможна продолжительная работа без усталости, благодаря фиксируемой клавише старта
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-толщина не более 6 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Максимальный диаметр чашеобразной щетки 75 мм.
Максимальный диаметр дисковой щетки 75 мм. - Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба на шпинделе М14х2
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Уровень шума 99 дБ
- Габариты упаковки 135х125х375 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS11-125
Защитный кожух 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 480 ₴







