
Угловая шлифмашина большая AEG WS21-230DMS+WS6-125+KIT
6 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935419369
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Комплект угловых шлифмашин AEG WS 21-230 DMS + WS 6-125 + KIT является одним из лучших наборов электроинструмента. Комплект угловых шлифмашин AEG – это две высококачественные «болгарки», на все случаи жизни, ведь шлифмашиной WS21-230DMS Вы можете резать и зачищать крупные металлические объекты, работать по камню – резать кирпич шлакоблок, бордюру, а при помощи WS6-125 – выполнять мелкие работы, не требующие больших нагрузок, такие как резка арматуры, керамической (и не только) плитки и так далее.
Комплект угловых шлифмашин AEG WS21-230DMS+WS6-125+KIT поставляется в кейсе, что удобно для хранения и транспортировки набора, кроме того в кейсе можно разместить различный расходник для угловых шлифмашин AEG.
Особенности:
- Большая мощность (потребления - 2,1 кВт, выходная - 1,35 кВт) для уверенной работы в тяжелых условиях
- Основная рукоятка поворачивается на 180 градусов для настройки оптимального положения
- Бесключевая регулировка защитного кожуха
- Подшипники закрытого типа защищены от попадания абразивной пыли, что продлевает ресурс
- Гайка Fixtec обеспечивает быструю смену диска без ключа - можно часто менять диски
- Функция плавного пуска - болгарка не дергается при запуске
- Длинный сетевой кабель 4 м
Характеристика болгарок:
Потребляемая мощность 2100 Вт
Количество оборотов холостого хода 6400 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 230 мм.
-толщина не более 6 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Номинальный режим работы продолжительный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 720 Вт
Количество оборотов холостого хода 10000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-толщина не более 6 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
Номинальный режим работы продолжительный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS21-230
Машина шлифовальная угловая WS6-125
Защитный кожух 2шт.
Гайка прижимная 2шт.
Фланец промежуточный 2шт.
Рукоятка боковая 2шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 2шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 4.9 кг.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 520 ₴




