
Угловая шлифмашина малая FLEX 3406 VRG (длинная ручка) (плавный пуск, регулировка, стабилизатор оборотов)
12 815,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: 406503
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина с регулируемой частотой вращения 1400 Вт:
- Электроника на основе микропроцессора VR: предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки и контроль температуры
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
- Выключатель с блокировкой включения и фиксатором
- Легкая, эргономичная модель с тонкой ручкой
- Универсальная машина для шлифования и полирования с бесступенчатой регулировкой частоты вращения, для лакированных поверхностей мы рекомендуем использовать машину PE 14-3 125
- Эластичная ручка SoftVib с встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
- Блокировка шпинделя
- Эта машина доступна также в исполнении на 110 В
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 2100-7500 /мин.
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 125 мм
- Макс. диаметр полировального элемента 160 мм
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Вес 2,2 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая FLEX 3406VRG
- Защитный кожух 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 12 815,39 ₴







