
-3%
Угловая шлифмашина большая FLEX L26-6 230/CEE
13 294,80 ₴
12 895,96 ₴
- В наличии
- Код: 436704
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина мощностью 2600 Вт, Ø 230 мм:
- Мощная 2600 Вт угловая шлифовальная машина T-Rex, Ø 230 мм
- Микропроцессорная электроника: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, регулировка частоты вращения, плавный пуск, блокировка повторного включения при отказе электропитания, защита от перегрузки.
- Прочный корпус электродвигателя и корпус редуктора. Стабильная и надежная стальная коробка передач, подшипник шпинделя защищен металлической крышкой, что значительно повышает надежность и долговечность.
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности.
- Система Kickback Stopp, отключает мотор при блокировании диска.
- Дополнительное демпфирующее кольцо между корпусом машины и задней рукояткой снижает вибрацию.
- Ручка SoftVib снижает вибрацию и может быть установлена в трех положениях.
- Задняя рукоятка с мягкой вставкой для удобного захвата. Зона захвата поворачивается на 90° вправо и влево для оптимального рабочего положения.
- Блокировка шпинделя.
- Съемная крышка для быстрой замены угольных щеток.
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Выходная мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Скорость холостого хода 6500 об/мин.
- Диаметр диска 230 мм.
- Держатель инструмента M 14
- Зажимная горловина Ø 64 мм.
- Длина кабеля: 4,0 м.
- Размеры ШхДхВ 500 х 106 х 145 мм.
- Вес: 6,35 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина большая FLEX L26-6 230/CEE
- Защитный кожух 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Ключ специальный 1шт.
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 12 895,96 ₴









