
Перфоратор GRAND ПЭ-1750
2 382,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00013079
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощный и надежный перфоратор бочкового типа. Предназначен для демонтажа стройматериалов, старой плитки, проделывания канавок для прокладки кабелей и других видов тяжелых работ. Наличие режима «сверление с ударом» позволяет проделывать отверстия в бетонных стенах, кирпиче и камне.
Электродвигатель мощностью 1750 Вт достигает скорости в 850 об/мин. В режиме отбоя максимальное количество ударов доходит до 4700 уд/мин, а энергия одного удара при этом составляет 5 Дж.
Одна часть корпуса изготовлена из сплава алюминия, другая состоит из ударопрочного пластика. Использование таким материалов позволило сделать всю конструкцию легкой и одновременно прочной.
Быстро менять оснастку, одним движением руки можно при помощи SDS-патрона. В качестве останки активно используются буры, пики, зубила и сверла.
В пластиковом кейсе надежно хранится перфоратор и прилагаемая комплектация. В таком кейсе удобно переносить инструмент из одного места на другое.
Особенности:
Прорезиненные рукоятки
Алюминиевый корпус редуктора
Три режима работы
SDS-патрон
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 1750 Вт
Число оборотов холостого хода 0-850 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 4700 уд/мин.
Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 40 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор ПЭ-1750
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Вес | 5.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
- Цена: 2 382,30 ₴







