
Угловая шлифмашина малая Арсенал УШМ-125/1100
1 070,24 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006249
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Углошлифовальная машина Arsenal УШМ-125/1100 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании.
Длительный срок эксплуатации и безотказной работы, обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. В данном инструменте предусмотрена защита от случайного включения и фиксация шпинделя, что позволяет быстро сменить оснастку. Имеется легкий доступ к щеткам, что упрощает обслуживание прибора.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
- компактный и прочный корпус редуктора
- облегченный доступ к щеткам
- 3-х позиционная боковая рукоятка
- выключатель с блокировкой от случайного включения
- удобная задняя рукоятка
Характеристика угловой шлифмашины (болгарки):
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Длина кабеля 2 метра
- Удлиненный корпус
- Вес 2.5 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-125/1100
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 070,24 ₴




