
Сварочная маска хамелеон FORTE WH-3600 X-TREME
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97733
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон X-Treme WH-3600 - применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Модель подходит для видов сварки: ARC/MIG/TIG.
Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние.
В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки.
Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика.
Система питания сварочной маски-хамелеона X-Treme WH-3600 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом.
Материал корпуса - термостойкий полипропилен.
Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла.
Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии.
Все вышеперечисленные достоинства модели WH-3600 делают приобретение данной маски очень разумным решением.
Характеристика сварочной маски хамелеон:
- Метод сварки - ARC/MIG/TIG
- Размер смотрового окна 90 х 43 мм
- Размер картриджа 110х90х9 мм.
- Скорость срабатывания 1/15000 секунды
- Переход в светлое состояние 0.1 - 1,0 сек.
- Степень затемнения 9-13 DIN
- Степень проникновения света 4 DIN
- Защита от УФ/ИК лучей 16 DIN
- Рабочая температура -5 ... +55 °С
- Конструкция светофильтра - фиксированная
- Питание от солнечной батареи + литиевые батареи
- Материал корпуса - полипропилен
- Вес 0.460 кг.
- маска хамелеон X-Treme WH-3600
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 660 ₴

