
Сварочная маска хамелеон FORTE WH-3300 X-TREME
632 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96041
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска-хамелеон сварочная Forte WH-3300 - качественная профессиональная модель из термостойкого полипропилена для защиты глаз сварщика во время сварки.
Модель подходит для видов сварки: ARC/MIG/TIG/MAG/MMA.
На передней части маски есть 2 датчика для быстрого обнаружения дуги. Модель также имеет плавную регулировку чувствительности, степени затемнения и времени задержки.
Характеристика сварочной маски хамелеон:
- Для всех типов сварки ARC/MIG/TIG/MAG/MMA
- Поле зрения светофильтра 90 х 35 мм
- Размер картриджа 110х90х9 мм
- Степень затемнения, DIN 9-13 DIN
- Степень проникновения света - 4 DIN
- Регулировка задержки возврата в светлый режим и чувствительности срабатывания
- Регулировка степени затмения
- Скорость срабатывания 1/15000 сек
- Класс оптического фильтра 1/1/1/2
- Материал маски полипропилен
- Защита от УФ/ИК 16 лучей
- Рабочая температура -5/+55 градусов
- Включение/выключение - автоматическое
- Вес 0.480 кг.
Комплектация:
- сварочная маска хамелеон FORTE WH-3300 X-TREME
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 35 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 632 ₴



