
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-10
1 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83071
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, компактный и практичный аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-10 – превосходный помощник для обработки подрастающего урожая от вредителей или разнообразных болезней.
Представленный аппарат оснащен баком объемом 10 литров и телескопической распылительной трубкой с регулируемой длиной 0,65-1,1 м. Для перекачивания жидкости агрегат оборудован насосом, функционирующим от электрического двигателя. Следует отметить, что опрыскиватель Grunhelm GHS-10 на полном заряде способен беспрерывно проработать на протяжении 4 часов.
Для комфортной транспортировки во время работы пользователю предлагается переносить модель на плече.
Характеристика аккумуляторного опрыскивателя:
- Мощность 12 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Объем бака 10 л.
- Рабочее давление 2-4 бар
- Телескопическая трубка 65 — 110 см
- Продолжительность автономной работы 4 часа
- Регулировка расхода жидкости - да
- Материал бака - пластик
- Материал удочки - нержавеющая сталь
- Материал ручки - пластик
- Рабочая жидкость - раствор ядохимикатов и вода
- Допустимая рабочая температура до 35 *С
- Габариты 380х200х515 мм.
- Вес 5.5 кг.
Комплектация
- Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-10
- Комплект насадок
- Специальное сито
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 1.15 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 698 ₴







