
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16М (на 16 литров)
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81441
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M – отличное приобретение для владельцев дачных участков или небольших фермерских хозяйств. Аппарат способен равномерно и точно распределить химические растворы для уничтожения вредителей.
Представленная модель имеет электрический двигатель, запускающий диафрагменный насос для подачи жидкости под давлением 2-4 бар. Модель имеет размеры 380х200х515 мм и вес 6,8 кг.
Модель продумана так, чтобы пользователи не ощущали дискомфорт во время длительного использования. С этой целью Grunhelm GHS-16M предусматривает ранцевый тип транспортировки, чтобы руки оператора оставались свободными
Характеристика аккумуляторного опрыскивателя:
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Напряжение питания 12 В
- Емкость аккумулятора 8 Ач
- Продолжительность работы на одном заряде до 4 часов
- Тип насоса диафрагменный
- Объём бака 16 литров
- Максимальное давление 2-4 Bar
- Способ переноса - ранцевый
- Длина распылительной трубки 0.65 -1.1 м.
- Радиус опрыскивания до 8 м.
- Производительность 0.7 - 0.8 л/мин.
- Регулировка расхода жидкости - да
- Наличие помпы - да
- Материал удочки - нержавеющая сталь
- Рабочая жидкость - раствор ядохимикатов, вода
- Габариты 380х200х515 мм.
Комплектность:
Опрыскиватель аккумуляторный GHS-16М 1шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 12 В , 8 А/час 1 шт.
Паспорт 1шт.
Штанга
5 насадок
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 350 ₴








