
Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 16 литров Forte KF-16
1 418 ₴
- В наличии
- Код: 121871
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный FORTE KF-16 - компактный опрыскиватель, который идеально подходит для дома, сада для защиты от насекомых, сорняков и болезней растений.
Садовый опрыскиватель аккумуляторный работает от аккумулятора 12 В / 8 Ач, который может использоваться непрерывно в течение 4 часов на одном заряде.
Благодаря емкости бака 16 литров, этот опрыскиватель позволяет выполнять большую часть работы.
Опрыскиватель аккумуляторный FORTE KF-16 поставляется с 5 типами распылительных насадок для широкого, горизонтального и вертикального распыления.
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Ёмкость аккумулятора 8.0 Ач
- Тип аккумулятора - герметичная свинцово-кислотная батарея
- Время работы на одном заряде до 4 часов
- Встроенный аккумулятор
- Тип помпы - диафрагменный
- Объем бака 16 литров
- Расход жидкости 3.6 л/мин.
- Материал бака - пластик
- Давление 2- 5 Бар
- Максимальная температура жидкости +35*С
- Длина шланга 200 см.
- Радиус распыления по горизонтали 12 метров
- Телескопическая трубка 90 см.
- С ручной системой подкачки - есть
- Конструкция - ранцевый
- Вес 6.5 кг.
Комплектация:
- опрыскиватель FORTE KF-16
- зарядное устройство
- телескопическая трубка
- распылительные сопла - 5 шт.
- уплотнительные резинки
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 200 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 36 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 418 ₴










