
-20%
Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 7.5 л. CROWN CT29003HX (без АКБ и зарядного устройства)
3 960 ₴
3 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: 411155
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Crown CT29003HX предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
Очень практичный инструмент, используемый для распыления таких жидкостей, как пестициды, гербициды, удобрения, гербициды и другие подобные продукты.
Характеристика:
- Тип - аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Объем бака для распыления веществ 7.5 литр.
- Max давление распыления - 2 Бар
- Расход жидкости 500 мл/мин.
- Размер сопла 1,5 мм.
- Длина гибкого шланга 1,2 метра
- Длина распыления 50 см.
- Материал - пластик
- Наличие помпы - да
- Клапан сброса давления - да
- Химостойкость - есть
- Регулировка распыления - да
- Телескопическая штанга - есть
- Способ переноски - ручной
- Габариты без упаковки 220х340х385 мм.
- Вес 2.52 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 0.5 м |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 2.52 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 3 168 ₴










