
-15%
Рубанок аккумуляторный CROWN CT 24001 HX (без АКБ и зарядного устройства)
3 553 ₴
3 020,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 409146
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
CROWN CT24001HX - аккумуляторный рубанок для работ в домашней мастерской при обработке древесины. Отличительной особенностью данной модели является ее мобильность, позволяющая работать без постоянного подключения к электросети. Аккумулятор предоставляет мобильность, маневренность и простоту в использовании (не включен в комплект поставки).
Особенности и преимущества модели CT24001HX:
- используя два лезвия из прочной стали, обладающей стойкостью к износу, рубанок демонстрирует высокую эффективность, а возможность двусторонней заточки продлевает срок службы инструмента, не требуя постоянной замены или заточки
- система выполняет плавный разгон двигателя на старте, что снижает нагрузку и способствует более комфортной и мягкой работе рубанка
- позволяет выбирать оптимальную глубину строгания с точностью до 0.1 мм, гарантируя точное выполнение различных видов работ
- V-образный паз на подошве облегчает снятие фаски на заготовке, делая процесс более быстрым и удобным
- технология литья алюминия под давлением обеспечивает прочность и легкость подошвы, улучшая общую надежность инструмента
- резиновые накладки на основной рукоятке гарантируют надежный захват и удобство во время использования
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время зарядки аккумулятора 60 минут (4.0 Ач)
- Максимальные обороты 16000 об/мин.
- Ширина обработки 82 мм.
- Максимальная глубина строгания 0 - 1.5 мм.
- Выборка четверти 0 - 9 мм.
- Регулировка глубины строгания - есть
- Возможность подключения пылесоса - есть
- Вес 2.98 кг.
Комплектация:
- рубанок аккумуляторный CROWN CT 24001 HX
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 1.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 020,05 ₴










