
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-20
2 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81440
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Садовый опрыскиватель Grunhelm GHS-20 - простой и практичный инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 20 литров. Работает от мощного 12 В аккумулятора, полного заряда которого хватает на 4 часа автономной работы. Такой аккумуляторный опрыскиватель также можно применять и для покраски водоэмульсионной краской.
Модель удобна в использовании благодаря компактным размерам, легкому весу и дизайну в виде ранца, так что вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
Электрический опрыскиватель позволяет регулировать рабочее давление от 2 до 4 бар. При этом радиус опрыскивания для такого малогабаритного опрыскивателя, как Grunhelm GHS-20, очень порадует. Благодаря телескопической трубке можно полноценно обработать небольшие кустарники и деревья, а также без проблем проводить качественные работы по опрыскиванию без повреждения даже особо хрупких растений.
Характеристика аккумуляторного опрыскивателя:
- Напряжение питания 12 В
- Тип опрыскивателя : аккумуляторный
- Емкость аккумулятора 8 Ач
- Продолжительность работы на одном заряде до 4 часов
- Тип насоса : диафрагменный
- Объём бака 20 л.
- Рабочее давление 2-4 Bar
- Способ переноса - ранцевый
- Дальность распыления 12 м.
- Длина распылительной трубки 65 - 110 см.
- Максимальная температура воды 35 *С
- Регулировка расхода жидкости - да
- Материал удочки - нержавеющая сталь
- Рабочая жидкость - раствор ядохимикатов, вода
- Габариты 380х200х520 мм.
Комплектность :
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-20 1шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумулятор 12 В, 8 А/час 1 шт.
Паспорт 1шт.
Штанга
5 насадок
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бака | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 6.85 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 2 327 ₴





