
-20%
Аккумуляторная цепная мини пила Craft-Tec EKS-10C в комплекте с 2 АКБ 21 В и шиной 100 мм
3 062,91 ₴
2 450,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 520012
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Craft-tec EKS-10С - предназначенный для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 90 мм или меньше, заготовки дров небольшого диаметра.
Небольшой вес и мобильность, позволяет работать в труднодоступных местах.
Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
Характеристика аккумуляторной цепной пилы:
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Мощность 350 Вт
- Длина шины 100 мм.
- Максимальный диаметр резки 90 мм.
- Шаг цепи 1/4"
- Количество порезов на одном аккумуляторе - 65-80 резок
- Скорость перемещения цепи холостого хода 360 м/мин.
- Система смазки цепи - ручная
- Блокировка кнопки включения
- Защита от перегруза
- Вес 1.2 кг.
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-10C
- Аккумулятор 21 в / 2 Ач 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Шина 100 мм. 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Ключи 1 шт.
- Кейс пластиковый 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 450,33 ₴










