
Угловая шлифмашина малая Арсенал УШМ-125/1100Э (длинная ручка)
1 123,07 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006250
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-125/1100Э ― инструмент высокого класса, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки. Болгарка оборудована мощным 1100 Вт электромотором и рассчитана на работу с 125 мм дисками.
Угловая шлифмашина так же имеет электронную систему регулировки оборотов и систему плавного пуска, что повышает срок службы инструмента и делает работу с ним более комфортной.
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-125/1100Э имеет эргономичный дизайн, малый вес и возможность фиксации шпинделя для быстрой замены пильного/шлифовального диска.
Особенности:
- Блокировка вала для облегчения замены диска
- Усиленный корпус редуктора
- Поворотная рукоятка на 180 градусов
- Вес 2.2 кг
- Регулировка оборотов
6 причин купить угловую шлифмашину Арсенал УШМ-125/1100Э
- Недорогой инструмент для домашнего использования.
- Есть плавная регулировка оборотов, болгарку можно настроить для любого типа работы.
- Удобно исполненная рукоятка позволит лучше контролировать болгарку.
- У болгарки установлен двигатель с большим запасом мощности.
- Усиленный редуктор легко выдерживает высокую нагрузку.
- Металлический редуктор защищает шестерни.
Характеристика угловой шлифмашины:
Потребляемая мощность 1100 Вт
Количество оборотов холостого хода 0-11000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-125/1100Э
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 123,07 ₴




