
Угловая шлифмашина малая Арсенал УШМ-125/1050
1 044,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006246
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
ТМ Арсенал предоставила своим клиентам 125-е болгарки не только внушительной мощности, отличного качества, приемлемой цены, но и универсальность применив для болгарки регулировку оборотов. При такой мощности в 1050 Вт и регуляторе болгарки на обороты, можно использовать щетки по металлу, полировочные круги, фрезы по дереву, зачистные круги до 6 мм.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
- компактный и прочный корпус редуктора
- наименьший обхват рукоятки при мощности 1050 Вт
Характеристика угловой шлифмашины:
Потребляемая мощность 1050 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- при номинальной нагрузке 6500 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
-маркированная рабочая скорость не менее 80 м/с
Длина шнура питания с вилкой 2м.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-125/1050
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 044,50 ₴




