
Электрический садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 с 8-ми лезвым фрезерным ножом
11 994 ₴
- В наличии
- Код: 3430620
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический садовый измельчитель Einhell GC-RS 2540 работает от сети, поэтому не загрязняет окружающую среду.
Большая воронка облегчает загрузку материала.
Двигатель защищен от перегрузок, что продлевает срок службы устройства.
Измельчитель оснащен колесами и транспортировочной ручкой для удобного перемещения по участку.
Преимущества Einhell GC-RS 2540:
- Режущий вал
- Большая загрузочная воронка
- Система реверса при блокировке режущих элементов
- Прочное шасси с колесами
- Мешок для мульчи
- Практичная ручка для транспортировки
Характеристика измельчителя садового:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Максимальная мощность 2500 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения фрезы 40 об/мин.
- 8-ми лезвый фрезерный нож для эффективного измельчения
- Регулируемая пластина для прижима к режущему валу
- Максимальной диаметр веток 40 мм.
- Производительность 130 кг/час
- Материал корпуса - металл / пластик
- Переключатель заднего хода для легкого устранения засоров
- Мешок для садового мусора для удобного сбора отходов (около 50 литров)
- Уровень звукового давления LpA 80 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 93 дБ
- Габариты 620x550x315 мм.
- Вес 27.2 кг.
Комплектность:
Измельчитель садовый GC-RS 2540
Транспортировочный колеса 2 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Сумка для мусора 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 130 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 27.2 кг |
- Цена: 11 994 ₴











