
Измельчитель садовый Einhell GC-KS 2540 (ножевой)
6 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3430330
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 предназначен для измельчения веток, растений и других отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью 2500 Вт обеспечивает вращение режущей системы, состоящей из диска, вращающего два острых ножа, вырезанных лазером из закаленной стали, с максимальной скоростью 3800 об/мин, износоустойчивый очень острый механизм резки имеет хорошую производительность. при этом измельчение ветвей диаметром до 40 мм.
Вырву садового измельчителя Einhell GC-KS 2540 можно легко отбросить вниз для обслуживания и чистки ножей, при этом цепь двигателя прерывается для обеспечения максимальной безопасности работы. Измельчитель имеет малый вес, эргономичный дизайн и удобные транспортировочные колеса.
Особенности садового измельчителя (шредера) Einhell GC-KS 2540:
- защитный выключатель двигателя
- Два двухсторонних ножа изготовлены из закаленной стали
- Наклонное расположение ножей с защитным замком
- металлическая направляющая
- воронка с резиновыми ламелями
- прочная подвижная рама с колесами
- крепление для сумки и толкателя
Характеристика садового измельчителя:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Максимальная мощность 2500 Вт
- Скорость на холостом ходу 3800 об/мин.
- Максимальной диаметр веток 40 мм.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ножи - 2 шт. на диску
- Уровень звукового давления LpA 96 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 106 дБ
- Материал корпуса - пластик
Комплектность:
Измельчитель садовый GC-KS 2540
Транспортировочный колеса 2 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Сумка для мусора 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 11.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 6 396 ₴











