
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TH-CD 12-2 Li
1 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513660
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Einhell TH-CD 12-2 Li - бытовой 2-скоростной ручной аккумуляторный инструмент, применяемый для сверления, завинчивания и выкручивания саморезов в стали и древесине.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TH-CD 12-2 Li оснащена быстрозажимным патроном для быстрой и легкой смены бура или биты. Во время смены оснастки шпиндель автоматически блокируется. Электроника регулирует скорость вращения шуруповерта Einhell TH-CD 12-2 Li для оптимальной работы с заготовкой из того или иного материала.
Крутящий момент устанавливается в 19 + 1 положениях. Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в условиях недостаточной освещенности.
Особенности и преимущества Einhell TH-CD 12-2 Li:
Три режима работы - в зависимости от установленной оснастки, дрель Einhell TH-CD 12-2 Li может выполнять следующие операции: сверление, завинчивание и выкручивание.
Вращение в обоих направлениях - наличие кнопки реверса.
Высокая производительность - регулируемая встроенной электроникой скорость вращения в двух скоростных режимах позволяет выполнять сверление в дереве, металле, пластике и других материалах средней твердости. Высокий крутящий момент, есть 19 + 1 ступеней выбора (19 положений завинчивания + сверление).
Смена оснастки - для установки и фиксации буров или бит используется съемный быстрозажимной патрон, шпиндель фиксируется на время смены принадлежностей.
Эргономика - удобная рукоятка с мягким противоскользящим покрытием, встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны.
Прочность конструкции - для изготовления редуктора применен металл.
Компактные размеры и небольшой вес - эргономичный компактный дизайн.
Безопасность - быстрая остановка вращения.
Характеристика шуруповерта аккумуляторного:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1300 об/мин.
Диапазон зажима сверлильного патрона 0.8 - 10 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 19+1
Максимальный жесткий вращающий момент 24 Нм
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-Ion
- Ёмкость 1.3 А/час
- Время зарядки 180-300 мин.
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная TH-CD 12-2 Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 1 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Кейс транспортировочный
Вес 1 кг.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 1 526 ₴






