
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TH-CD 12 Li
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513650
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Закручивать или откручивать крепежные элементы можно двумя способами: тяжело и долго с помощью обычной отвертки или просто и быстро посредством специального электроинструмента. Шуруповерт аккумуляторный Einhell TH-CD 12 Li обеспечивает возможность обработки древесины, металла, пластика (сверлить небольшие отверстия, осуществлять различные манипуляции с шурупами, саморезами, винтами или болтами). Работа Einhell TH-CD 12 Li производится на основе электродвигателя, источником питания для которого выступает аккумуляторная батарея литий-ионного типа.
Компактные размеры
Чтобы с удобством использовать Einhell TH-CD 12 Li на протяжении длительного периода времени в самых труднодоступных местах, данная модель отличается наиболее низким весом и малыми размерами.
Электронная регулировка оборотов
В зависимости от степени нажатия на курок изменяется количество оборотов, благодаря чему производится наиболее качественная обработка материалов с различной степенью прочности и плотности.
Мобильность
Использовать Einhell TH-CD 12 Li можно везде, поскольку работает шуруповерт от литий-ионного аккумулятора, который характеризуется отсутствием эффекта памяти и саморазряда, что положительным образом сказывается на скорости заряда батареи и сохранении заряда, когда Вы не используете это устройство.
Прорезиненная рукоятка
Чтобы существенно снизить уровень вибраций, которые производит инструмент в процессе работы, производители оснастили рукоятку шуруповерта прорезиненными накладками, которые также способствуют более удобному хвату и предотвращают проскальзывание инструмента при продолжительных работах.
Быстрозажимной патрон
Благодаря быстрозажимному патрону гарантируется наиболее простая и быстрая замена рабочей оснастки, поскольку с этой целью можно не использовать вспомогательные инструменты.
Магнитный держатель
Для того, чтобы нужные в работе шурупы и саморезы всегда были под рукой и не потерялись, на корпусе аккумуляторного шуруповерта Einhell TH-CD 12 Li располагается магнитный держатель.
Прочный металлический редуктор
Редуктор выполнен из металла с высокими показателями прочности, за счет чего обеспечивается качественная теплоотдача и защита агрегата от внешних повреждений различного рода.
8 причин купить аккумуляторный шуруповерт Einhell TH-CD 12 Li
- Инструмент мобильны, не скован сетевым шнуром.
- Шуруповерт поставляется вместе с аккумуляторами, полностью готов к использованию.
- Оборудован магнитной подушкой для размещения бит или саморезов.
- Большая кнопка включения удобная для использования.
- Шуруповерт оборудован надежным храповым механизмом, системой ограничения крутящего момента.
- Электроника способствует плавной регулировке оборотов.
- Надежный патрон фиксируется без ключа.
- Шуруповерт оборудован прочным планетарным редуктором.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу 0-400 об/мин.
Число ступеней регулировки момента затяжки 19+1
Максимальный крутящей момент 22 Нм
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1.3 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная TH-CD 12 Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 1 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Кейс пластиковый 1 шт.
Вес 1 кг.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 400 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
- Цена: 1 240 ₴



