
Угловая шлифмашина средняя Odwerk BWS 180-1800
1 832,86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401801
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашинка Odwerk BWS 180-1800 часто используется опытными строителями, незаменим в быту для резки, шлифовки, зачистки металла, древесины, камня. Широко применим на строительных площадках и мастерских по ремонту автомобилей.
Угловая шлифмашинка Odwerk BWS 180-1800 самый популярный аппарат среди инструментов своего класса. Данная модель хорошо продуманна конструкторами, основные элементы данного устройства отлично охлаждаются. Стоит учесть, что обмотка статора и ротора полностью защищена металлическим кожухом, что значительно продлевает срок службы инструмента.
Дополнительная рукоятка, которой оснащен BWS 180-1800, упрощает управление и снижает уровень вибрации. Прочный корпус отлично защищает все узлы от механических повреждений. Прекрасное исполнение инструмента и качество сборки гарантируют долговечную производительную работу.
Особенности угловой шлифмашинки Odwerk BWS 180-1800:
- 3 положения боковой рукояти
- высокий крутящий момент
- эффективное воздушное охлаждение
- ударопрочный корпус
- мощный электродвигатель
- металлический редуктор
- фиксация вала редуктора
- регулируемое положение кожуха диска
- ударопрочный пластик и двойная изоляция корпуса
- кнопка-блокиратор случайного включения
- облегченный доступ к угольным щеткам
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 180 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Фиксатор шпинделя - да
- Наличие плавного пуска - да
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая BWS 180-1800 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Фланец опорный 1шт.
Рукоятка дополнительная 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Зажимной фланец 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 832,86 ₴





