
Угловая шлифмашина малая Odwerk BWS 125-1100CE (диск 125 мм, плавный пуск, регулировка оборотов)
1 752,07 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400110
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашинка Odwerk BWS 125-1100CE довольно часто используется на строительстве, в автомастерских, в цехах по обработке металла для шлифовки и полировки.
Угловая шлифмашина Odwerk BWS 125-1100CE изготовлен из прочных материалов, которые защищают все рабочие части изделия.
Металлический защитный корпус редуктора значительно повышает срок службы устройства. Стоит отметить то, что инструмент способен выполнять различные операции в бытовых и профессиональных условиях, его мощность составляет 1100 Вт.
Особенности угловой шлифмашинки Odwerk BWS 125-1100CE:
- удобный фиксатор шпинделя
- корпус редуктора из магниевого сплава
- регулировка оборотов
- регулируемый защитный кожух для безопасного использования
- плавный пуск
- автоматическая защита от перегрузок
- высокопрочный корпус
- узкая, удобная для хвата рукоять
Краткая характеристика УШМ малой:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Количество оборотов холостого хода 4000-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
диаметр, не более 125 мм.
посадочный диаметр диска 22 мм.
- Размер шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 Вт
- Частота тока 50 Гц
- Количеств положений передней рукоятки - 3
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая BWS 125-1100CE
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 752,07 ₴







