
Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTH-50X-BAU
45 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0129333
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTH-50X-BAU.
- Помпа Koshin KTH-50X-BAU представляется собой один из самых надежных аппаратов в своем классе
- Данная модель позволяет осуществлять перекачку больших объемов чистой и грязной воды с содержанием ила, грязи, песка и твердых частиц, имеющих диаметр до 20 мм
- Наиболее целесообразным вариантом будет использование для выкачивания из водоемов и резервуаров, скважин и проведения оросительных работ
- Данная модель относится к центробежному самовсасывающемуся типу, кроме того разработчиком предусмотрено торцевое уплотнение вала из карбида кремния для возможности эксплуатации в самых суровых условиях
- Турбина и спиральный кожух выполнены из высокопрочного чугунного сплава с содержанием графита, что в свою очередь способствует улучшенному сопротивлению эрозии
- Трубчатая стальная рама обеспечивает надежную защиту двигателя и насоса
- Мотопомпа Koshin KTH-50X-BAU надежное и профессиональное оборудование дли интенсивной эксплуатации
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия: 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 30 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м. (26 фут.)
- Максимальная производительность 700 л/мин. (42 м³/ч)
- Допустимый диаметр твердых частиц 20 мм.
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Материал торц. уплотнения - SiC (карбид кремния) х SiC
- Материал крыльчатки - высокохромистый металл
- Материал улитки - литой чугун с шаровидным графитом
Двигатель : Honda GX160
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 163 см3
- Номинальная мощность двигателя 2,9 кВт (4,0 л. с.) / 3600 об/мин.
- Максимальная мощность двигателя 3,6 кВт (4,9 л. с.) / 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 3.1 л
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 2.2 часа
- Габариты (ДхШхВ) 646 х 488 х 509 мм.
Комплектность :
Мотопомпа KOSHIN KTH-50X-BAU 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 51 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Длина | 646 мм |
| Высота | 509 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 45 774 ₴










