
-3%
Мотопомпа высокого давления KOSHIN SERH-50B-BAL (для чистой и слабозагрязненной воды)
32 951 ₴
31 962,47 ₴
- В наличии
- Код: 0129386
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности высоконапорной мотопомпы Koshin SERH-50B:
- Для сельскохозяйственных и садовых работ
- Подходит для систем дождевания и пожаротушения
- Компактная и легкая высоконапорная мотопомпа
- 3-ходовой нагнетательный фланец
- 4-тактный бензиновый двигатель Honda с воздушным охлаждением.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр выходного отверстия (всасывание): 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия (подача): 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 57 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 440 л/мин. (26.4 м³/ч)
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Допустимый диаметр частиц 3 мм.
Двигатель: Honda GX160
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 163 см3
- Номинальная мощность 2.9 кВт (3.9 л.с.) 3600 об./мин.
- Максимальная мощность 3.6 кВт (4,9 л. с.) / 3600 об./мин.
- Ёмкость топливного бака 3.1 л
- Объем масляного бака 0.6 л.
- Тип топлива бензин А-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 2 часа
- материал крыльчатки / шнека - латунь
- Габариты (ДхШхВ) 535 х 405 х 440 мм.
Комплектность :
Мотопомпа KOSHIN SERH-50B-BAL 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 26.4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 57 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 31 962,47 ₴



