
-3%
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Koshin SEV-25F
12 730 ₴
12 348,10 ₴
- В наличии
- Код: 0129207
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды KOSHIN SEV-25F (Koshin K35) производительный насос с самозаполнением всасывающего шланга.
Эффективное, экономичное функционирование: непосредственное присоединение насоса к двигателю обеспечивает компактность и гарантирует отсутствие потерь мощности.
Отличные водостойкие свойства обеспечиваются использованием керамографитных герметичных уплотнений.
Надежная конструкция насоса: крыльчатка насоса изготовлена из специального чугуна, корпус из литого алюминия.
Применение: полив, различные сельскохозяйственные работы, перемещения воды на высоту и длинные расстояния.
Особенности бензиновой мотопомпы Koshin SEV-25F:
- Компактный экологически безопасный 4-тактный бензиновый двигатель
- Меньше загрязняющих веществ в выхлопах
- Содержание оксида углерода и оксида азота в выхлопах в 2 раза меньше по сравнению с 2-тактным двигателем
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр входного/выходного патрубка 25 мм (1")
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Высота подачи 35 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Производительность 135 л/мин. (8.1 м. куб./час)
- Допустимый диаметр твердых частиц 5 мм.
Двигатель:
- Тип - 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Модель - Koshin K35
- Объем двигателя 35 см3
- Номинальная мощность - 0,81 кВт (1,1 л. с.) / 6500 об./мин.
- Объем топливного бака 0,73 л.
- Расход топлива 0.4 л/ч.
- Тип топлива - бензин АИ-92
- Способ пуска - ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 1 час
- Габариты (ДхШхВ) 403 х 266 х 348 мм.
- Вес 8.5 кг.
Комплектация:
- мотопомпа для чистой воды Koshin SEV-25F
- Ключ свечной 1шт.
- Сетчатый фильтр для воды 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Набор аксессуаров
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальный напор | 35 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K35 |
| Мощность двигателя | 0.81 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 0.73 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 266 мм |
| Длина | 403 мм |
| Высота | 348 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 12 348,10 ₴





