
Мотопомпа бензиновая для грязной воды KOSHIN KTZ-100X производительностью 100.8 м3/ч
68 059 ₴
66 017,23 ₴
- В наличии
- Код: 0129495
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа KOSHIN KTZ-100X предназначена для перекачки грязной воды.
Мощный двигатель с крыльчаткой из сфероидного графита имеет производительность 100.8 м3/ч, при этом улитка и другие внутренние элементы адаптированы под прогон грязной воды, грязевых масс с жесткими включениями диаметром до 27 мм.
Мотор разработан специально для экстремальных нагрузок и непрерывной работы при полной мощности выполнения гидротехнических мер. Имеющаяся защита от низкого уровня масла.
Камера горения сконструирована для лучшей эффективности выгорания бензина, рационального расхода энергоресурсов и снижения выброса в атмосферу токсичных газов.
Крыльчатка из сфероидного графита намного прочнее, чем другие износостойкие обычные элементы, и выдерживает ударное действие твердых и абразивных частиц.
Кроме того, рабочее колесо позволяет нагнетать максимальное давление для лучшей объемной подачи.
Материал сальника – карбид кремния (SiC).
Помпа позволяет рассчитывать на вертикальный подъем воды на высоту 24 м и использование ее для орошения культурных растений на холмах и холмистой рельефе.
Может откачивать воду из глубины 8 метров, отсасывать грязевые и канализационные массы из выгребных ям, траншей, котлованов, может высушить бассейны, затопленные объекты, погреба.
Насос работает на бензине, объем топливного бака составляет 5.9 л, современная топливная система позволяет рассчитывать на автономную работу в 1.5 часа на одной заправке.
Имеет входной и выходной патрубки оптимального диаметра 100 мм.
Оборудование имеет рамное исполнение. Рама стальная, усиленная, окрашенная порошковой антикоррозионной краской.
Антивибрационные вставки из эластичных материалов нейтрализуют колебания, возникающие при преобразовании энергии и в процессе перемещения водных масс через насосный блок.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия 100 мм. (4")
- Максимальная высота подачи 24 метра
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 1680 л/мин. или 100.8 м³/ч
- Допустимый диаметр твердых частиц 27 мм.
Двигатель Koshin K420
- Тип мотопомпы - центробежный, самовсасывающий
- Тип двигателя - 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 420 см3
- Номинальная мощность прибора 7.2 кВт / 9.8 л.с.
- Максимальная мощность 8.6 кВт / 11.7 л.с.
- На холостом ходу агрегат выдает 3600 об/мин.
- Ёмкость топливного бака 5.9 литров
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 1.5 часа
- Расход топлива – 3.9 л/час
- Объем масляного картера – 1.1 литров
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-40
- Имеется защита двигателя от низкого уровня масла
- Габариты (ДхШхВ) 816х621х632 мм.
- Вес 78,2 кг.
Комплектация:
- мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTZ-100X
- инструкция по эксплуатации
- набор аксессуаров
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальная пропускная способность | 100.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 24 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода |
| Вес | 78.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K420 |
| Мощность двигателя | 8.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Расход топлива | 3.9 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 621 мм |
| Длина | 816 мм |
| Высота | 632 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 66 017,23 ₴


