
-3%
Мотопомпа для чистой воды KOSHIN SEV-80 X-BAU с производительностью 1050 л/мин.
13 469 ₴
13 064,93 ₴
- В наличии
- Код: 0129330
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа KOSHIN SEV-80 X-BAU имеет прочную защитную раму. Отличный четырехтактный двигатель Koshin K-180, мощностью 4,8 л.с.
Долгий срок службы двигателя обусловливается использованием только высококачественных комплектующих:
- центробежная, самовсасывающая мотопомпа с чугунной крыльчаткой
- керамографитными герметизирующими уплотнениями
- алюминиевым корпусом
- для клапанов используется хромовольфрамовый сплав
Особенности:
- Низкое потребление топлива. Двигатель Koshin имеет самый низкий уровень потребления топлива.
- Низкий уровень вибрации. Удобство в использовании благодаря уменьшенной вибрации двигателя.
- Производительность. Koshin гарантирует высоту всасывания 8 метров и соответствие техническим характеристикам.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 27 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров (26 фут.)
- Максимальная производительность 1050 л/мин. / 63 м³/час
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Допускается попадание в воду небольших твердых примесей диаметром до 3 мм.
Двигатель Koshin K180
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 179 см3
- Мощность двигателя максимальна 3.5 кВт (4.8 л.с.)
- Мощность двигателя номинальная 3.1 кВт (4.2 л.с.)
- На холостом ходу выдает 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Рекомендуется использование масла SAE 10W-40 или SAE 10W-30.
- Ёмкость топливного бака 3.6 литров
- Тип топлива бензин АИ-92, АИ-95
- При расходе топлива в 1.5 л/час может проработать до 2.4 часов автономно с одной заправки
- Тип запуска - ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 2.4 часа
- Габариты (ДхШхВ) 543х425х460 мм.
- Вес 29 кг.
Комплектность :
- Мотопомпа SEV-80X-BAU-0 1шт.
- Ключ свечной 1шт.
- Сетчатый фильтр для воды 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Набор аксессуаров
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальный напор | 27 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Высота подъема | 27 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 543 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 13 064,93 ₴










