
-3%
Мотопомпа для полугрязной воды KOSHIN STH-100X-BAA (вход/выход 100 мм, производ. 1450 л/мин)
60 793 ₴
58 969,21 ₴
- В наличии
- Код: 0129039
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для средне-загрязненной воды Koshin STH-100X-ВАА предназначена для работы с большими объемами воды. Способна перекачивать грязную воду с включениями. Имеет надежные торцевые уплотнения, прочный корпус и крыльчатку, что гарантирует долгий срок службы. Бензиновый мотор Honda GX240 отличается высоким качеством и надежностью.
Преимущества Koshin STH-100X-ВАА:
- Мощный 4-х тактный двигатель Honda GX240
- Рама обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки бензиновой мотопомпы
- Мощная всасывающая способность
- Экономичный расход топлива
- Широкая горловина топливного бака
- Низкий уровень шума
- Топливный бак объёмом 5.3 литра для длительной работы без дозаправок
- Элементы из новых сплавов: корпус из силумина (сплав алюминия с кремнием) и крыльчатка с большим содержанием хрома
- Торцевое уплотнение из графит/керамики
- Использование новейших технологий и износостойких материалов, впервые примененных в Японии
- Долгий срок службы без снижения технических характеристик
- Простой и легкий запуск без предварительного заполнения водой всасывающего шланга, достаточно заполнить водой корпус насоса
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия: 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия: 100 мм. (4")
- Максимальная высота подачи 28 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 1450 л/мин. (87 м³/час)
- Резьбовое соединение - внешняя трубная резьба BSP
- Допустимый диаметр твердых частиц 9 мм.
Двигатель : Honda GX240
- Тип - для чистой и слабозагрязненной воды
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 270 см3
- Номинальная мощность 4.6 кВт (6.3 л.с.) 3600 об/мин.
- Мощность двигателя 5.9 кВт (8.0 л. с.) / 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 5.3 литра
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска - ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 3 часа
- Габариты (ДхШхВ) 665 х 472 х 655 мм.
- Вес 64 кг.
Комплектность:
- мотопомпа для полугрязной воды KOSHIN STH-100X-BAA
- сетчатый фильтр
- патрубок для соединения шлангов
- хомут для шланга
- набор ключей для двигателя
- гаечный ключ
- упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 87 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 9 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX240 |
| Мощность двигателя | 5.9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 655 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 58 969,21 ₴



