
-3%
Мотопомпа для полугрязной воды KOSHIN STH-50X
21 909 ₴
21 251,73 ₴
- В наличии
- Код: 0668667
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности мотопомпы для ила и песка Koshin STH-50X:
- Экономичные грязевые мотопомпы для перекачивания воды, содержащей песок или ил.
- 4-тактный бензиновый двигатель Honda с воздушным охлаждением.
- Торцевое уплотнение из карбида кремния (SIC) служит в 4-5 раз дольше по сравнению с обычным углекерамическим торцевым уплотнением.
- Крыльчатка и улитка из литого чугуна с шаровидным графитом в 10 раз устойчивее к коррозии по сравнению с обычными чугунными изделиями.
- Возможность ревизии крыльчатки без специальных инструментов.
- Сборка на длинные болты для легкого обслуживания
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия: 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 29 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 600 л/мин.
- Максимальный размер частиц 4 мм.
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
Двигатель : Honda GX120
- Тип двигателя 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 118 см3
- Номинальная мощность двигателя 2,1 кВт (2,9 л. с.) / 3600 об/мин
- Максимальная мощность двигателя 2,6 кВт (3,5 л. с.) / 3600 об/мин
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 2.0 л
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 3 часа
- Размеры (ДхШхВ) 500 х 395 х 415 мм.
Комплектность:
Мотопомпа STH-50X 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ рожковой 3шт.
Щуп для измерения зазора 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 29 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 21 251,73 ₴





