
Мотопомпа для полугрязной воды KOSHIN STV-80X-BAE
19 441 ₴
18 857,77 ₴
- В наличии
- Код: 0129332
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа Koshin STV-80X-BAE для профессионального и бытового применения с целью перекачки полугрязной воды. Аппарат окажет незаменимую помощь при наполнении и опорожнении разного рода резервуаров, а также отлично подойдет для проведения орошения в сельскохозяйственной отрасли.
Данная модель характеризуется высокой производительностью и безотказностью работы. Качественный двигатель оборудован чугунной гильзой, обеспечивающей высокий показатель КПД, он потребляет низкое количество топлива и снабжен удобным ручным пуском.
Стоит обратить внимание на разборную насосную часть, которая при поломке позволит удобно заменять отдельные износившиеся детали, а не целый блок. Сама разборка насоса так же значительно упрощена. Для увеличения срока службы и износостойкости крыльчатка и улитка выполнены из высокопрочного чугунного сплава. Мотопомпа Koshin STV-80X-BAE надежное японское оборудование для широчайшего диапазона работ.
Особенности Koshin STV-80X-BAE :
- сальники из карбидо-кремниевого материала;
- система облегченного ручного запуска;
- качественный самовсасывающий насос;
- высокое качество составляющих деталей.
Характеристика:
Помпа :
Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
Максимальная высота подачи 26 м.
Максимальная высота всасывания 8 м.
Максимальная производительность 900 л/мин.
Резьбовое соединение - внешняя трубная резьба BSP
Двигатель : Koshin K180
Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
Рабочий объем 179 см3
Мощность двигателя 3.1 кВт (4.2 л.с.) 3600 об./мин.
Объём масла в картере 600 мл.
Ёмкость топливного бака 3.6 л
Тип топлива бензин
Тип запуска : ручной стартер
Время непрерывной работы - примерно 2,4 часа
Габариты (ДхШхВ) 593 х 425 х 528 мм.
Комплектность :
Мотопомпа STV-80X-BAE-0 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 31 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 31 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 593 мм |
| Высота | 528 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Koshin K180 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Высота подъема | 26 м |
- Цена: 18 857,77 ₴










