
Мотопомпа бензиновая для слабозагрязненной воды Sakuma SWP100 производительностью до 93 м3/ч
12 855,34 ₴
12 341,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115645
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа Sakuma SWP100 предназначена для полугрязной воды из открытых водоемов производительностью до 93 м3.
Корпус мотопомпы изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что делает помпу устойчивой к длительному использованию и повышенных нагрузок.
Конструкция рабочего колеса и диффузора позволяет перекачивать полугрязную воду с диаметром твердых частиц до 7 мм.
Прочное рабочее колесо обеспечивает стабильные напорно-расходные характеристики.
Двигатель SGE270E с верхним расположением клапанов надежно зарекомендовал себя и имеет повышенный моторесурс более 1500 моточасов.
Прочная рама из стальных труб обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 100 мм.
- Диаметр выходного отверстия 100 мм.
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 93 м3
- Максимальная высота подачи 30 метров
- Максимальный диаметр частиц 7 мм.
Двигатель SGE270E
- Тип двигателя 4-х тактный
- Номинальная мощность 11 л.с.
- Рабочий объём 270 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 4 литра
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Потребление топлива 370 г/кВт.ч
- Габариты (ДхШхВ) 75х54х69 см.
Комплектность:
мотопомпа Sakuma SWP100 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 93 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 12 341,13 ₴


