
Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTZ-100S
74 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0129497
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTZ-100S (двигатель Koshin K420) предназначена для перекачки загрязненной воды. Оснащена японским одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем Koshin K420 с воздушным охлаждением. Ее главное отличие от мотопомп с подобной производительностью для чистой воды - это устойчивые к абразивному износу материалы сальника в сочетании с разборным качающим узлом, который выполняет функцию очистки рабочей камеры помпы от посторонних фракций.
Рабочие колеса, изготовленные из специального чугуна, и карбидокремниевые герметизирующие уплотнения обеспечивают эту модель отличными водостойкими качествами.
Компактность модели KOSHIN KTZ-100S обеспечивается наличием производительного насоса с самозаполнением всасывающего шланга, который на прямую соединяется с двигателем.
Важное условие эксплуатации этой модели - не запускать без воды, чтобы не допустить перегревания самого насоса. Необходимо также использовать шланг с армированными стенками или шланг в проволочной оплетке.
Особенности:
Фирменный двигатель объемом 420 см.куб.
Мотор разработан в Японии при внедрении актуальных инноваций и конструкторских идей, обеспечивающих стабильное функционирование при повышенной нагрузке, увеличенный моторесурс в сравнении с аналогами конкурентов и более экономное потребление бензина.
Забор жидкости с глубины 8 метров
Модель способна поднимать водные массы с внушительных глубин при откачке затопленных помещений, строительных траншей, обслуживании бассейнов и декоративных водоемов.
Максимальный напор - до 25 м
Напорные показатели оптимальны для автономного водоснабжения двухэтажных строений, подаче влаги для полива растений, выращиваемых на возвышенностях или склонах холмов, транспортировке вод на длительные дистанции через шланги по горизонтальным площадкам.
Легкий запуск ручным стартом
Завести ДВС не сложно, достаточно одного рывка тросом, активирующего поджиг топливно-воздушной смеси. Пуск производится в разных погодных условиях, обеспечивая полноценную эксплуатацию техники на протяжении всего календарного года.
Производительность - 1980 л/мин
Способность перемещать большие объемы вод и грязевых масс особо важна при серьезных затоплениях, требующих молниеносных решений. Такой темп отведения незаменим при осушении котлованов на стройках, устранении прорывов водопроводных и отопительных систем.
Надежная рама из металла с порошковым покрытием
Стальной каркас является физической защитой насосных механизмов от сильных разрушений при падениях или неаккуратном обращении. Окрашивание антикоррозийной краской допускает работу в сырости без развития коррозии.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия: 100 мм. (4")
- Максимальная высота подачи 25 метров
- Максимальная высота всасывания 8 м. (26 фут.)
- Максимальная производительность 1980 л/мин.
- Допустимый диаметр твердых частиц 27 мм.
Двигатель : Koshin K420 o/s
- Тип двигателя - 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 420 см3
- Максимальная мощность двигателя 7.2 кВт (9. л. с.) / 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 1.1 л.
- Ёмкость топливного бака 5.9 л.
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска : ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 1.5 часа
- Габариты (ДхШхВ) 803х628х620 мм.
- Вес 90.5 кг.
Комплектация:
- мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTZ-100S
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 90.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K420 |
| Мощность двигателя | 7.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 628 мм |
| Длина | 803 мм |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 74 658 ₴






