
-9%
Точильный станок DWT DSP-350 L с подсветкой рабочей зоны
3 960 ₴
3 603,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413354
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок DWT DSP-350 L предназначен для обработки шлифованием различных предметов, заточки дерево и металлообрабатывающего инструмента, шанцевого и садового инструмента.
Оснащен регулируемыми упорами, защитными экранами и кожухами для безопасности оператора.
Простота и надежность устройства обеспечивает его длительную эксплуатацию.
Особенности:
· Регулируемая искрозащита
· регулируемая опора заготовки
· Защита диска
· Встроенное светодиодное освещение
Характеристика:
- Тип - точильно-шлифовальный станок
- Мощность двигателя 350 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 1.53 A
- Частота вращения шлифовального круга 2950 об/мин.
- Частота вращения второго шлифовального круга 2950 об/мин.
- Диаметр диска 200 мм.
- Посадочный диаметр 16 мм.
- Толщина круга 20 мм.
- Размер второго заточного круга 200 мм.
- Посадочный диаметр второго круга 16 мм.
- Толщина второго круга 20 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Выключатель аварийной остановки - нет
- Подсветка - да
- Наличие защитного экрана - да
- С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) - нет
- Вес 12,0 кг.
Комплектация:
Точильный станок DWT DSP-350 L
Инструкция по эксплуатации
Шлифовальный диск 2шт.
Винты с гайками 2шт.
Опорная пластина для заготовки 2шт.
Баранчиковые гайки с винтами 2 шт.
Защита от искр с креплением 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.53 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 603,60 ₴









