
Шуруповёрт аккумуляторный TEGATOK TD0312
1 025,41 ₴
- В наличии
- Код: 99112665
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 1,5 Ач
- Частота вращения на холостом ходу 0-900 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 24 Нм
- Самозажимной патрон 1 -10 мм.
- Диаметр сверления в стали 10 мм.
- Диаметр сверления в дереве 22 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
- Защита от переразряда батареи - есть
- LED подсветка - есть
- Вес 0,85 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный TEGATOK TD0312
- Аккумулятор -2 шт.
- Зарядное устройство -1 шт.
- Набор аксессуаров
- Упаковка сумка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 025,41 ₴









