
Пылесос аккумуляторный Ryobi RV1811-0 (без АКБ и зарядного устройства)
7 497,47 ₴
6 972,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133005995
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощный пылесос предназначен для уборки как сухого, так и влажного мусора, такого как опилки, гвозди, мелкий гравий, а также для подключения к системе пылеудаления инструментовONE+™.
Воздушный поток до 1500 л/мин позволяет эффективно очищать рабочее место. Универсальный адаптер позволяет подсоединяться к системам пылеудаления инструментов ONE+. Может быть использован как воздуходувка для быстрой очистки рабочей поверхности.
Встроенное крепление для патрубка и щелевой насадки.
Легкий и компактный для простоты хранения и транспортировки. Моющийся HEPA 12 фильтр обеспечивает высокий уровень очистки, улавливает до 99.5% всех частиц, включая споры грибков, бактерии и вирусы. Является частью системы строительного и садового ONE+™ и может работать с любым аккумулятором ONE+™.
Характеристика:
- Тип пылесоса - ручной
- Тип питания - аккумулятор 18 В
- Мощность всасывания 115 Вт
- Расход воздуха 25 л/сек.
- Тип пылесборника - бак
- Объем бака 11 литров
- Возможность работы от сети - нет
- Фильтр тонкой очистки (HEPA) - да
- Вес 5.3 кг.
Комплектация:
- пылесос аккумуляторный Ryobi RV1811-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 6 972,65 ₴










