
-3%
Пила универсальная аккумуляторная Ryobi RCT18C-0 ONE+ (без АКБ и зарядного устройства)
6 947,04 ₴
6 738,62 ₴
- В наличии
- Код: 5133004953
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная отрезная машина Ryobi ONE+ HP RCT18C-0 5133004953 универсальна в эксплуатации. Подходит для пиления широкого перечня материалов: стали, цветных металлов, пластика, гипсокартона, керамической плитки и т.д.
Благодаря бесщеточному двигателю достигается высокая производительность.
Компактная конструкция обеспечивает хорошую маневренность и позволяет работать одной рукой.
Высокая скорость до 20000 об/мин способствует легкой и быстрой резке.
Источником питания является литий-ионная батарея без эффекта памяти и саморазряда.
Преимущества Ryobi ONE+ HP RCT18C-0
- Обрезиненная рукоять для крепкого хвата Ryobi ONE+ HP RCT18C-0
- Компактные размеры для работы в ограниченном пространстве
- Следящая электроника увеличивает продолжительность работы
- Оптимизированный высокоскоростной двигатель обеспечивает высокую мощность
- Функция реверса позволяет контролировать направление выброса искр в зависимости от положения инструмента при работе
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Скорость без нагрузки 20000 об/мин.
- Диаметр диска 76 мм
- Посадочный диаметр 10 мм
- Макс. глубина реза при 90 ͦ - 16 мм.
- Наличие подсветки рабочей зоны - да
- Бесключевая замена оснастки - нет
- Электр. регулировка оборотов - нет
- Совместимость - со всей линейкой Ryobi 18В
- Совместимость с зарядным устройством - BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627
- Вес (без аккумулятора) 0.8 кг.
- Общий вес 1.2 кг.
Комплектация:
- пила универсальная аккумуляторная Ryobi RCT18C-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | пила универсальная |
- Цена: 6 738,62 ₴











