
-3%
Пылесос аккумуляторный для чистки пятен RYOBI RDC18-0 (без АКБ и зарядного устройства)
6 924,84 ₴
6 717,09 ₴
- В наличии
- Код: 5133005905
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос идеально подходит для очистки ковров и обивки от загрязнений. Щетка с электроприводом увеличивает эффективность очистки, удаляя грязь и мусор из волокон ткани.
Распылите раствор, обработайте поверхность щеткой с электроприводом и уберите пятно мощным всасыванием.
Идеально подходит для уборки за детьми и домашними животными, а также для удаления въевшихся пятен и запахов.
Все прозрачные детали можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает обслуживание инструмента.
Характеристика:
- Тип пылесоса - ручной
- Тип питания - аккумулятор
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Мощность всасывания 17 Вт
- Объем бака 0.12 литров
- Расход воздуха 8 л/сек. (480 л/мин.)
- Тип пылесборника - контейнер
- Возможность влажной уборки - есть
- IPX класс - 4
- Вес 2.5 кг.
Комплектация:
- пылесос аккумуляторный для чистки пятен RYOBI RDC18-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип уборки | Влажная |
| Мощность всасывания | 17 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.12 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 6 717,09 ₴










