
-7%
Пила цепная аккумуляторная Ryobi OCS1830-ОС (без АКБ и зарядного устройства)
8 673,81 ₴
8 066,64 ₴
- В наличии
- Код: 5133005787
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Аккумуляторная пила отлично подходит для обрезки сучьев и валки деревьев среднего размера
- Высокопроизводительный бесщеточный двигатель премиум-класса для уникального опыта работы
- Перекладина 30 см и цепь Oregon®
- Автоматическая система смазки для удобства пользователя
- Натяжитель цепи, не требующий инструментов, для легкой регулировки
- Задняя ручка с резиной для комфортного использования в любом положении
- Механический и электрический тормоз цепи безопасности
- Для оптимальной производительности и продолжительности работы рекомендуем использовать аккумулятор емкостью 4,0 Ач или более
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Длина шины 300 мм. (12")
- Наибольшая длина реза 250 мм.
- Количество зубов - 6
- Шаг цепи 9 мм. (0,375")
- Скорость цепи 10 м/сек.
- Ёмкость масляного бака 200 мл.
- Натяжение цепи без инструментов - да
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Ryobi OCS1830-ОС
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 066,64 ₴











