
Скарификатор Parkside PBV4200A1
17 182 ₴
- В наличии
- Код: 39119019915
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощный 4-тактный бензиновый двигатель
- Запуск - ручной стартер
- Рабочая ширина 40 см
- Центральная регулировка рабочей высоты в 6 ступенях
- Вал с 18 скарификационными ножами
- Большая сумка вместимостью 35 литров
- Складная ручка для удобного и компактного хранения и транспортировки
- Рекомендуется для газонов среднего размера
Характеристика:
- Тип двигателя - 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Двигатель объемом 212 см³
- Мощность 4300 Вт / 5.85 л.с.
- Скорость шпинделя 2800 об/мин.
- Тип топлива - бензин
- Количество двойных лезвий - 18
- Регулировка высоты 6 положений
- Рабочая глубина от -15 до +5 мм.
- Емкость топливного бака 3,6 литров
- Рабочая ширина 40 см.
- Объем травосборника 35 литров
- Материал травосборника - ткань
- Материал корпуса - пластик, сталь
- Габариты (ДхШхВ) 1060х1200х610 мм.
- Вес 32 кг.
Комплектация:
- скарификатор (Scheppach) Parkside PBV4200A1
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 6 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 18 |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 17 182 ₴

