
Бензопила Parkside PBKS 53A1 (шина 450 мм.)
5 099 ₴
- В наличии
- Код: 3900112974-50
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Parkside PBKS 53 A1:
- Бензиновая цепная пила с мощным 2х-тактным бензиновым двигателем мощностью 2 кВт / 2,72 л.с.
- Электронное зажигание
- Стартерная система Primer
- Антивибрационная система
- Анти-откат тормоза
- Автоматическая масляная система цепи
- Высококачественная шина OREGON PRO-AM
- Долговечная и высокопроизводительная цепь OREGON LPX
- Надежный стопор
- Эргономичные элементы корпуса
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Объём двигателя 53 см3
- Мощность двигателя 2,0 кВт / 2,72 л.с.
- Максимальная частота вращения двигателя (с шиной и цепью) 11500 об/мин.
- Длина шины 450 мм.
- Шаг цепи 0,325"
- Максимальная скорость цепи 22.1 м/сек.
- Объем топливного бака 0,55 л.
- Объем масляного бака 0,26 л.
- Уровень шума 117 дБ
- Габаритный размер 87х25х29 см.
Комплектность:
- бензопила Parkside PBKS 53A1 1шт.
- Шина 450 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключ свечной 1шт.
- Чехол на шину 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 6.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22.1 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 099 ₴











