
Угловая шлифмашина средняя CROWN CT 13034
2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 409303
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Crown CT13034 представляет собой надежный инструмент с высокой производительностью, спроектированный для эффективного выполнения различных задач по обработке металла. С мощным электродвигателем и усиленным редуктором, она гарантирует стабильную работу даже в условиях интенсивного использования.
Особенности и преимущества модели CT13034:
- шпиндель с высокой скоростью вращения, достигающей 8500 об/мин, увеличивает эффективность при шлифовке, резке и чистке металла
- благодаря качественной конструкции редуктора и прочным шестерням, изготовленным из износостойкого металла, инструмент надежный в работе и характеризуется длительным сроком службы
- небольшой вес машины, современный дизайн и возможность использования с дополнительной рукояткой обеспечивают комфорт при работе, а два положения установки рукоятки предоставляют выбор для оптимального контроля
- система быстросъемных щеток облегчает обслуживание двигателя, позволяя быстро и легко заменить угольные щетки, минимизируя необходимость обращения в сервисный центр
Характеристика:
- Мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальные обороты 8500 об/мин.
- Диаметр диска 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 3.6 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина средняя CROWN CT 13034
- защитный кожух
- гайка прижимная
- фланец промежуточный
- боковая рукоятка
- ключ специальный
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 150 ₴



