
Перфоратор ЗЕНИТ ЗП-1100
2 867,59 ₴
- Нет в наличии
- Код: 831362
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНІТ ЗП-1100 – это ударный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона с применением специальных насадок – буров и полых коронок.
Модель ЗП-1100 горизонтальная (прямая), в ней двигатель располагается вдоль корпуса, что делает модель значительно мощнее.
Перфоратор работает в трех режимах, при этом имеет широкую линейку функционального применения. Для удобства хранения и транспортировки снабжается пластиковым кейсом.
Перфоратор ручной электрический ЗЕНІТ ЗП-1100 нацелен на высокую производительность.
Преимущества:
- Ключевые преимущества модели ЗП-1100
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления / долбления
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Характеристика:
- Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Максимальная мощность двигателя 1100 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный ток 5.0 А
- Номинальная частота вращения патрона 0 - 1050 об/мин.
- Максимальное количество ударов 5800 уд/мин.
- Система зажима сменного инструмента SDS-Plus
- Диапазон диаметров буров при бурении, сплошные буры (в бетоне) 4 - 26 мм.
- Диапазон диаметров буров при бурении, полые коронки (в кирпиче) до 50 мм.
- Энергия удара 2.8 Дж
- Класс изделия II
- Уровень звуковой мощности 102 дБА, не более
- Вес перфоратора 3.5 кг.
- Вес в кейсе 5.5 кг.
Комплектация:
- перфоратор ЗЕНИТ ЗП-1100
- Передняя рукоятка
- Пика
- Долото
- Ограничитель глубины бурения (глубиномер)
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 867,59 ₴







