
-3%
Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTZ-80X
44 605 ₴
43 266,85 ₴
- В наличии
- Код: 0129461
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTZ-80X является одной из самых производительных в модельном ряду насосных станций Koshin, предназначенных для перекачки грязной воды.
- Мощный двигатель с крыльчаткой из сфероидного графита имеет производительность 82.2 м3/ч, при этом улитка и другие внутренние элементы адаптированы под прогон грязной воды, грязевых масс с жесткими включениями диаметром до 27 мм.
- Надежный мотор разработан специально для экстремальных нагрузок и непрерывной работы при полной мощности выполнения гидротехнических мер. Имеющаяся защита от низкого уровня масла. Камера горения сконструирована для лучшей эффективности выгорания бензина, рационального расхода энергоресурсов и снижения выброса в атмосферу токсичных газов.
- Крыльчатка из сфероидного графита намного прочнее, чем другие износостойкие обычные элементы, и выдерживает ударное действие твердых и абразивных частиц. Кроме того, рабочее колесо позволяет нагнетать максимальное давление для лучшей объемной подачи.
- Материал сальника – карбид кремния (SiC).
- Помпа позволяет рассчитывать на вертикальный подъем воды на высоту 21 м (2-3 этажа многоэтажных построек) и использование ее для орошения культурных растений на холмах и холмистой рельефе. Может откачивать воду из глубины 8 метров, отсасывать грязевые и канализационные массы из выгребных ям, траншей, котлованов, может высушить бассейны, затопленные объекты, погреба.
- Насос работает на бензине, объем топливного бака составляет 5.9 л, современная топливная система позволяет рассчитывать на автономную работу в 2 часа на одной заправке.
- Имеет входной и выходной патрубки оптимального диаметра 80 мм.
- Оборудование имеет рамное исполнение. Рама стальная, усиленная, окрашенная порошковой антикоррозионной краской. Антивибрационные вставки из эластичных материалов нейтрализуют колебания, возникающие при преобразовании энергии и в процессе перемещения водных масс через насосный блок.
Характеристика:
Помпа:
- Тип мотопомпы - центробежный, самовсасывающий, с крыльчаткой из сфероидного графита
- Диаметр всасывающего отверстия 80 мм.
- Диаметр выходного отверстия 80 мм.
- Максимальная высота подачи 21 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 82.2 м³/ч (1370 л/мин.)
- Максимальный размер частиц до 27 мм.
- Применение - для откачки очень грязной воды с примесями глины, ила, песка, отходов, камней и других твердых частиц
Двигатель Koshin K300
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый
- Рабочий объем 301 см3
- Номинальная мощность двигателя 5.0 кВт (6.8 л.с)
- Максимальная мощность двигателя 6.0 кВт (8.2 л.с)
- Максимальное количество оборотов на холостом ходе 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 1100 мл.
- Ёмкость топливного бака 5.9 литров
- Расход топлива – 2.95 л/ч (2 часа автономной работы на одной заправке)
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Рекомендуемый тип масла - SAE 10W-40 или SAE 10W-30
- Защита двигателя от низкого уровня масла - есть
- Размеры 726х579х603 мм.
Комплектность:
мотопомпа для грязной воды KOSHIN KTZ-80X 1шт.
Сетчатый фильтр для воды 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 61.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 82.2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 21 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 61.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K300 |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Расход топлива | 2.95 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 579 мм |
| Длина | 726 мм |
| Высота | 603 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 43 266,85 ₴





