
Угловая шлифмашина малая Metabo WEV 15-125 Quick HT
7 656 ₴
- В наличии
- Код: 600562000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Оптимальная обработка камня: надежная высокомоментная угловая шлифмашина с понижающей передачей и уменьшенным количеством оборотов с возможностью регулировки для работ, требующих щадящей обработки материала.
- Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесом: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остающейся константной под нагрузкой
- Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
- Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
- Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
- Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
- Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1550 Вт
- Отдаваемая мощность 940 Вт
- Количество оборотов холостого хода 2800-9600 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22.23 мм.
- Крутящий момент 4.2 Н/м
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Обхват ручки 206 мм.
- Длина инструмента 315 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Уровень звукового давления 93 дБ
- Уровень звуковой мощности (LwA) 104 дБ
- Кнопка запуска - с фиксацией
- Предохранительная муфта - механически
- Зажимная гайка - бесключевая
Комплектность:
Угловая шлифмашина малая Metabo (NEW) WEV 15-125 (Quick) HT 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка быстрозажимная Quick 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая антивибрационная VibraTech(MVT) 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 656 ₴










