
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS18SBL-202C 4935472277
7 562 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935472277
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт BS18SBL-202C AEG (4935472277) сочетает в себе сверхкомпактный дизайн, высокую производительность и надежность.
Идеальный вариант для продолжительных работ и работ в труднодоступных местах.
Сверхкомпактные размеры и низкий вес инструмента обеспечивают максимальный комфорт для пользователя при продолжительной работе разной степени сложности.
Область применения:
Работа с крепежом
- Закручивание шурупов и другие работы, требующие финишного качества.
Сверление древесины
- Сборка каркасов для внутренних перегородок.
- Сверление перьевыми сверлами при прокладке системы водоснабжения, отопления и электрокабелей.
- Сверление пильными коронками в листовом материале для элементов электросети и элементов системы водоснабжения.
- Предварительное засверливание при навеске кухонь, дверей, полок и т.п.
- Сверление перьевыми сверлами при установке дверных замков.
Сверление металла
- Сверление пильными коронками в металлических каркасах, для прокладки системы водоснабжения и электросети.
- Сверление ступенчатыми сверлами при прокладывании электрокабелей.
- Сверление HSS&Cobalt сверлами при работе с металлическими конструкциями.
Прочие применения
- Сверление пильными коронками гипсокартона для установки элементов освещения и ненагруженной фурнитуры.
- Сверление алмазными коронками при прокладке систем водоснабжения в ванных комнатах.
- Сверление пильными коронками композитных материалов, например, для сливных отверстий в душевых кабинах.
Особенности AEG BS18SBL-202C
Сверхкомпактность
- Новая линейка SUBCOMPACT AEG обладает мощностью 18В, при этом компактная и легкая.
- Профессионалы получили сверхкомпактный инструмент, позволяющий работать в труднодоступных местах или над головой, и обладающий мощностью не уступающей мощности традиционных инструментов.
Новая конструкция двигателя
- Особенность нового двигателя, позволяющая добиться значительного уменьшения размеров, это то, что ротор стал наружной деталью.
- Благодаря увеличению диаметра ротора, увеличилось плечо приложения силы и, как следствие, увеличился крутящий момент.
- Размер двигателя уменьшился на 60% без потери мощности, при этом новый двигатель обладает более высоким крутящим моментом и более эффективен по сравнению с ранее используемым двигателем BL4810. Это позволило значительно улучшить эргономику инструментов и одновременно увеличить их эффективность.
10 магнитов в конструкции ротора
- Благодаря увеличению диаметра ротора появилась возможность увеличить число установленных на нем магнитов на 40%. Увеличение числа магнитов позволяет увеличить усилие, создаваемое магнитным полем и, как следствие, увеличить крутящий момент двигателя.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Время зарядки 60 минут
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-450 об/мин.
-2 ступень 0-1750 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 24+1
- Наибольший крутящий момент 65 Н/м.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 13 мм.
-древесина 40 мм.
- Конструкция - пистолетная
- Редуктор - 2-х скоростной
- Реверс - ползунковый
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 13 мм.
- Функции - тормоз двигателя, электронная защита двигателя, бесщеточный двигатель, подсветка, блокировка шпинделя
- Габариты без упаковки 157x57x197 мм.
- Вес 1.3 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный AEG BS18SBL-202C
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 7 562 ₴











