
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-DY 18 Li-Solo для гипсокартона (без АКБ и зарядного)
3 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259980
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Отвертка для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначена для быстрого и точного завинчивания шурупов в гипсокартон. Для удобного заворачивания имеется встроенная муфта давления, двигатель начинает работать при контакте шурупа с гипсокартоном. Работа с низким уровнем утомляемости обеспечивается выбранной настройкой непрерывной работы.
Светодиодная подсветка освещает рабочую зону. Для точной настройки глубины имеется регулируемый ограничитель глубины. Биты можно изменять быстро и интуитивно благодаря магнитному держателю бит. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной отвертки для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- точная фиксация глубины с помощью регулируемого ограничителя глубины
- низкая утомляемость благодаря настройке непрерывной работы
- встроенная муфта давления для удобного заворачивания
- короткая, легкая конструкция с эргономичными поверхностями и мягкой накладкой
- светодиодное освещение для оптимальной работы в темных местах
- Быстрое и интуитивно понятное изменение бит благодаря магнитному держателю бит
- металлический зажим для крепления отвертки на ремень
- пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18 В
- Обороты холостого хода 0 - 4000 об/мин.
- Количество скоростей - 1
- Вращающий момент 15 Нм
- Патрон - Держатель бит 6,35 мм (1/4") (под Биту)
- Реверс - ползунковый
- Размеры в упаковке 347 × 111 × 335 мм.
- Вес 2.8 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-DY 18 Li-Solo для гипсокартона
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 090 ₴










