
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 X-Li (аккумулятор 12 В / 2 Ah + съемный патрон)
2 898 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4513592
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компактный аккумуляторный шуруповёрт Einhell TE-CD 12/1 X-Li (1x2,0Ah) серии expert с запатентованным съемным быстрозажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/выкрутки.
Наличие Led подсветки и компактный размер дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 X-Li (1x2,0Ah) позволяет работать в труднодоступных и мало освещенных местах, а 19-позиционная муфта обеспечивает высокую точность заворачивания с максимальным затягивающим моментом + позиция для сверления.
Электронный курок дрели-шуруповёрта Einhell TE-CD 12/1 X-Li (1x2,0Ah) позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 X-Li (1x2,0Ah) всегда готов к работе благодаря литий-ионной батарее, не имеющей саморазряда и эффекта памяти, а благодаря эргономичному дизайну и прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 12/1 X-Li (1x2,0Ah):
- съемный быстрозажимной патрон
- Автоматическая остановка шпинделя
- 19+1 степени выбора затягивающего момента
- переключатель 2-х скоростей
- Переключение правое/левое вращение
- мягкая резиновая ручка
- Качественная Li-ion батарея
- Электронная регулировка скорости вращения
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- быстрая остановка
- прочный металлический редуктор
Характеристика:
- Батарея - Li-ion 12 В / 2 Аh
- Время зарядки 45 минут
- Крутящий момент 19 + 1 (30Нм)
- Скорость холостого хода 0 -400 об/мин., 0-1400 об/мин
- Патрон: 0,8 – 10 мм (одномуфтовый)
- Тип патрона - под биту и быстрозажимной
- Реверс - ползунковый
- Размер в упаковке 462 × 311 × 82 мм
- Вес 2.25 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 12/1 X-Li (1x2,0Ah)
- Паспорт 1 шт.
- Батарея аккумуляторная 1 шт.
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
- Цена: 2 898 ₴











