
Шуруповёрт аккумуляторный Арсенал ДА-18 АЕГ (без гарантии)
1 207,41 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006271
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Арсенал ДА-18 АЕГ - инструмент необходимый практически в любом доме, предназначен для завинчивания и отвинчивания винтов/шурупов, и для выполнения небольших сверлильных работ. Шуруповерт работает от 18 В Ni-Cd аккумулятора емкостью в 2 А/ч, чего хватит на довольно продолжительное время работы.
Шуруповёрт Арсенал ДА-18 АЕГ также имеет электронную регулировку скорости вращения двигателя, что Вы сможете контролировать лишь силой нажатия на курок включателя.
Особенности:
- ступенчатый регулятор крутящего момента для качественного закручивания шурупов
- два диапазона частоты вращения шпинделя с механическим переключателем
- правое/левое вращение
- дополнительное положение регулятора крутящего момента для сверления
- удобная сбалансированная рукоятка
- быстрозажимной патрон (без ключа)
- дополнительная аккумуляторная батарея
- зарядное устройство
- возможность ношения инструмента за пояс
- чемодан для хранения и переноски сверлильной машины
- Тип аккумуляторной батареи Ni-Cd
Характеристика:
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Вольтаж 18 В
- Тип аккумулятора Ni-Cd
- Максимальный диаметр сверления в дереве 18 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле 10 мм
- Максимальный крутящий момент 28 Нм
- Тип питания - от аккумулятора
- Тип патрона - Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 1.5-13 мм
- Количество скоростей - 2
- Работа холостого хода 1-я скорость 450 об/мин
- Работа холостого хода 2-я скорость 1400 об/мин
- Вес 2.2 кг.
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Арсенал ДА-18 АЕГ
- кейс
- паспорт (инструкция),
- батарея аккумуляторная - 2шт.
- зарядное устройство
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 207,41 ₴



