
Кусторез Metabo HS 65
6 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 620018000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Metabo HS 65:
- Запатентованная механическая система мгновенной остановки ножа (за 0,05 секунды) для большей безопасности
- Чистый разрез благодаря двусторонней алмазной заточке ножей под углом 30°
- Безопасный нижний нож гарантирует высокую безопасность работы
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: защищает нож и механизм передачи при блокировке посторонними предметами
- Система ослабления натяжения кабеля - предотвращает случайное выпадение штекера из розетки.
- Устройство защиты от ударов защищает пользователя и механизм передачи от обратного толчка
Характеристика кустореза:
Потребляемая мощность 450 Вт
Расстояния между ножами 28 мм.
Толщина реза 18 мм.
Длина ножа 650 мм.
Количество ходов без нагрузки 3100 об/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Длина кабеля 0.3 м.
Комплектность:
Кусторез HS 65 1шт.
Паспорт 1шт.
Чехол 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 650 мм |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 6 299 ₴


